Пакеты для мусора Home Palisad 927095 в Алматы (60 л x 20 шт, серые)
Код товара: 45815-10
Купили более 20 раз230 ₸
В том числе НДС: 32 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:226 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пакеты для мусора предназначены для сбора, хранения и утилизации бытового мусора.Прекрасный эконом-вариант для использования в помещениях с большим потоком людей, где необходима частая замена пакетов по причине быстрой наполняемости корзины.Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927095
| Вес | 82г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПНД |
| Цвет | серый |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 20 |
| Объем | 60 л |
| Толщина пакета | 6 мкм |
| Штрихкод | 4606800076670 |
| _Длина в упаковке | 155мм |
| _Ширина в упаковке | 40мм |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | звезда |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 15.50 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз30 л x 30 шт, серые
220 ₸
Отличия
Объём пакета: 30 литров
Толщина пакета: 5 мкм
Количество в упаковке: 30
Тип дна: звезда
Купили более 20 раз20 л x 30 шт, серые
180 ₸
Отличия
Объём пакета: 20 литров
Толщина пакета: 5 мкм
Количество в упаковке: 30
Тип дна: звезда
Купили более 5 раз30 л x 50 шт, серые
360 ₸
Отличия
Объём пакета: 30 литров
Толщина пакета: 5 мкм
Количество в упаковке: 50
Тип дна: звезда








