Пакеты для мусора Home Palisad 927075 в Алматы (30 л x 50 шт, серые)
Код товара: 45831-10
Купили более 5 раз360 ₸
В том числе НДС: 50 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:358 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пакеты для мусора предназначены для сбора, хранения и утилизации бытового мусора.Прекрасный эконом-вариант для использования в помещениях с большим потоком людей, где необходима частая замена пакетов по причине быстрой наполняемости корзины.Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927075
| Вес | 125г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПНД |
| Цвет | серый |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 50 |
| Объем | 30 л |
| Толщина пакета | 5 мкм |
| Штрихкод | 4606800076663 |
| _Длина в упаковке | 125мм |
| _Ширина в упаковке | 45мм |
| _Высота в упаковке | 45мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | звезда |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз30 л x 30 шт, серые
220 ₸
Отличия
Количество в упаковке: 30
Купили более 50 раз120 литров, 10 шт, 25 мкм, звезда, черные
730 ₸
Отличия
Объём пакета: 120 литров
Толщина пакета: 25 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 45 раз240 л., 10 шт, 40 мкм, звезда, черный
2 010 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Толщина пакета: 40 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 45 раз200 литров, 10 шт, 35 мкм, звезда, черный
1 450 ₸
Отличия
Объём пакета: 200 литров
Толщина пакета: 35 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный







