Пакеты для мусора Home Palisad 927125 в Алматы (60 л x 50 шт, серые)
Код товара: 45816-10
Купили более 10 раз560 ₸
В том числе НДС: 77 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:565 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пакеты для мусора предназначены для сбора, хранения и утилизации бытового мусора.Прекрасный эконом-вариант для использования в помещениях с большим потоком людей, где необходима частая замена пакетов по причине быстрой наполняемости корзины.Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927125
| Вес | 205г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПНД |
| Цвет | серый |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 50 |
| Объем | 60 л |
| Толщина пакета | 6 мкм |
| Штрихкод | 4606800076687 |
| _Длина в упаковке | 145мм |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | звезда |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз120 литров, 10 шт, 25 мкм, звезда, черные
730 ₸
Отличия
Объём пакета: 120 литров
Толщина пакета: 25 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 45 раз240 л., 10 шт, 40 мкм, звезда, черный
2 010 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Толщина пакета: 40 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 45 раз200 литров, 10 шт, 35 мкм, звезда, черный
1 450 ₸
Отличия
Объём пакета: 200 литров
Толщина пакета: 35 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 25 раз180 литров, 10 шт, 35 мкм, звезда, черные
1 380 ₸
Отличия
Объём пакета: 180 литров
Материал пакета: Полиэтилен высокой плотности (ПВД)
Толщина пакета: 35 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 20 раз20 л x 30 шт, серые
180 ₸
Отличия
Объём пакета: 20 литров
Материал пакета: Полиэтилен низкой плотности (ПНД)
Толщина пакета: 5 мкм
Количество в упаковке: 30






