Водосгон оконный Home Palisad 933005 в Алматы (230 х 250 мм)
Код товара: 86140-10

570 ₸
В том числе НДС: 79 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:572 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86140-10
- Артикул
- 933005
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 25.50 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 3.20 см.
Оконный водосгон Palisad Home 933005 размером 230 х 250 мм поможет избавиться от воды и разводов с промытых гладких поверхностей. Он пригодится дома, в офисе, на даче для мытья окон и зеркал. В качестве рабочей части используется мягкая резина, поэтому водосгон не оставляет царапин и следов на поверхности.
Преимущества Palisad 933005:
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка не скользит даже в мокрых в руках.
- Водосгон отличается прочностью, т.к. выполнен из износостойкого пластика.
- Лезвие не подвержено износу, поэтому водосгон не портится даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики Palisad 933005:
| Материал рабочей части | Полипропилен, термопластичная резина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996184456 |
| Страна бренда | Германия |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Palisad 933005:
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
Комплектация Palisad 933005:
| Водосгон | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 3.20 см











