Швабра отжимная скручиванием Home Palisad 935095 в Алматы (120 см, 120 г, насадка из микрофибры)
Код товара: 76026-10
Купили более 15 раз2 980 ₸
В том числе НДС: 411 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 011 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 76026-10
- Артикул
- 935095
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 127.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Швабра отжимная скручиванием Palisad Home 935095 длиной 120 см, с насадкой из микрофибры весом 120 г, используется для влажной уборки различных видов покрытий: кафельного, мраморного пола, линолеума, паркета, ламината и т. д. Приспособление для отжима позволяет исключить контакт рук с водой, моющими средствами, загрязнениями и обрабатываемой поверхностью.
Преимущества Palisad 935095
- Бережная уборка — насадка из микрофибры эффективно очищает и полирует поверхность, не оставляя разводов.
- Сменная насадка — ее можно легко заменить при необходимости, совместимый артикул 935105.
- Удобное хранение — в верхней части рукоятки имеется отверстие для подвешивания швабры на крючок или гвоздь.
Характеристики Palisad 935095:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 935095:
| Штрихкод | 4044996184609 |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в упаковке | 1270 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 55 мм |
Комплект поставки Palisad 935095:
| Швабра | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 127.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см











