Сменная насадка из микрофибры Palisad 935105 в Алматы
Код товара: 87741-10
Купили более 5 раз1 600 ₸
В том числе НДС: 221 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 616 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 87741-10
- Артикул
- 935105
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Сменная насадка из микрофибры Palisad Home 935105 весом 120 г подходит для швабры 935095. Изделие предназначено для проведения влажной уборки. Насадка позволяет очистить от грязи любые напольные покрытия: ламинат, кафель, линолеум и т.д.
Преимущества Palisad 935105:
- Ворсистая структура — микрофибра эффективно справляется с загрязнениями любой сложности.
- Качественная уборка — насадка отлично впитывает влагу, поэтому не оставляет разводов.
- Микроволокна — изделие приятно на ощупь, не оставляет ворсинок и царапин на поверхностях.
- Удобство повседневной уборки — насадка быстро сохнет и не впитывает запахи при правильном хранении.
- Многократное использование — насадка выдерживает большое количество стирок, в т.ч. в стиральной машине.
Характеристики Palisad 935105:
| Материал | микрофибра |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996184616 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Palisad 935105:
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес (брутто) | 0.13 кг |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 15 раз120 см, 120 г, насадка из микрофибры
2 980 ₸
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










