Бензопила Patriot PT 4518 220105550 в Алматы (Шина: 45 см.; Мощность: 2.9 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.5 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Бензопила PATRIOT PT 4518 220105550 предназначена для непродолжительных работ по распиловке древесины - прореживания кустов, заготовки дров, валки небольших деревьев. Эта модель укомплектована пильной шиной длиной 45 см и соответствующей цепью с шагом 0.325 мм. Отличные рабочие характеристики бензопилы обеспечиваются, прежде всего, двигателем объемом 45 куб. см. Бензопила очень проста в управлении. Для быстрого запуска в данной модели предусмотрена функция Easy Start. Хорошо сбалансированный центр тяжести делает работу легкой и неутомительной. Натяжение цепи в бензопиле регулируется посредством простого винта, расположенного с правой стороны корпуса.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Длина шины | 45 см |
| Класс пилы | бытовая |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Шаг цепи, дюйм | 0.325 |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Свеча зажигания | CHAMPION RCJ6Y |
| Количество звеньев | 72 |
| Мощность | 2,9 л.с. |
| Мощность | 2,1 кВт |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Легкий запуск | да |
| Работа одной рукой | нет |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Праймер | есть |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес | 6,5 кг |
Комплект поставки.
| Бензопила; | ![]() |
| Шина; | ![]() |
| Цепь; | ![]() |
| Универсальный ключ (свечной ключ); | ![]() |
| Упор в дерево; | ![]() |
| Напильник; | ![]() |
| Отвертка; | ![]() |
| Канистра для приготовления топливной смеси; | ![]() |
| Защитный кожух (чехол для шины); | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары

Шина: 45 см.; Мощность: 2.7 лс; Бак: 0.47 л; Вес: 6.4 кг
129 500 ₸

Шина: 40 см.; Мощность: 2.58 лс; Бак: 0.51 л; Вес: 5.8 кг
102 500 ₸


















