Триммер бензиновый Patriot PT 3555ES Country 250108035 в Алматы (46/25.5 см, леска/нож, 9,4 кг, Цельная штанга)
Код товара: 46817-55
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Бензотриммер PATRIOT PT 3555ES Country 250108035 - инструмент для проведения работ по декоративному скашиванию. Двигатель работает на топливной смеси. Праймер облегчает запуск. Модель способна скашивать траву любой высоты. Режущий нож используется для борьбы с зарослями борщевика и амброзии.
| Производитель | Patriot |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Емкость бака | 0,9 л |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 46/25.5 см |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность | 1,32 кВт |
| Мощность | 1,8 л.с |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Регулируемая штанга | нет |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Габариты | 1850х680х265 мм |
| Вес | 8,05 кг |
Комплект поставки.
| Двигатель в сборе с рукояткой управления; | ![]() |
| Верхняя часть трансмиссионного вала; | ![]() |
| Нижняя часть трансмиссионного вала; | ![]() |
| Рукоятка (левая часть); | ![]() |
| Ранцевый ремень; | ![]() |
| Защитный кожух с крепежной планкой; | ![]() |
| Триммерная катушка; | ![]() |
| 4х-лопастной металлический нож; | ![]() |
| ЗИП комплект для установки триммерного ножа; | ![]() |
| Канистра для приготовления топливной смеси; | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации; | ![]() |
| Соединительное звено рукояток; | ![]() |
| Набор крепежа и инструментов для сборки; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





.webp)
.webp)
.webp)
















