Бензиновый триммер Ресанта БТР-1300Р 70/2/34 в Алматы (46/25,5 см; леска/нож; Разъемная штанга)
.webp)
- Код товара
- 43950-18
- Артикул
- 70/2/34
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Длина
- 31.00 см.
Бензиновый триммер Ресанта БТР-1300Р отлично справится с травой, сухостоем и мелкой порослью на дачном участке, с его помощью легко привести в порядок лужайку перед домом или обкосить забор.

Отличительные особенности модели Ресанта БТР-1300Р 70/2/34:
- Мощность бензотриммера составляет 1,3 кВт.
- Разборная штанга обеспечивает удобство хранения. Кроме этого, триммер можно перевезти с места на место в багажнике легкового автомобиля.
- В комплекте поставляется стандартный ремень через плечо, а также защитные очки для комфортной и безопасной работы.
- Антивибрационная система снимает напряжение с оператора.
- Бензиновый триммер кроме лески может также работать с 3Т диском, который справится с древесными побегами и кустарником. Ширина покоса диском составляет 255 мм. Поставляется в комплекте.
- Ширина одного прохода с использованием лески – 460 мм.
- Облегченный запуск позволяет быстро приступить к работе.
- Велосипедная рукоятка оснащена блокировкой курка газа. Отличная функция, которая пригодится при длительной работе.
Бензотриммер Ресанта БТР-1300Р поможет поддерживать порядок на придомовой территории. Он с легкостью справится не только с травой, но и с мелкой древесной порослью. Хромированная поршневая группа обеспечивает надежность устройства, а тип топлива мобильность оператора.
- его инструмента при заведенном двигателе.
- Антивибрационная система триммера повышает комфорт при работе триммером.
Обратите внимание! Топливную смесь следует приготавливать из бензина с октановым числом не менее 92 и специального масла. Необходимо использовать высококачественное масло, предназначенное для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Запрещается использование масла, предназначенного для 2-х тактных двигателей с водяным охлаждением (для лодочных моторов)! Пропорция приготовления указывается производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.
Характеристики Ресанта БТР-1300Р 70/2/34:
| Производитель | Ресанта |
| Двигатель | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Электронный (CDI) |
| Обороты | 9500 об/мин |
| Ширина скоса ножом | 255 мм |
| Ширина скоса леской | 460 мм |
| Тип ремня | Стандартный |
| Тип диска | 3Т |
| Тип катушки | Стандартная |
| Антивибрационная система PRO | Да |
| Защитные очки | Есть |
| Разъемная штанга | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 6,6 кг |
Комплект поставки Ресанта БТР-1300Р 70/2/34:
|
Двигатель в сборе |
![]() |
| Штанга (в разборе) с редуктором | |
| Защитный кожух | ![]() |
| Режущий диск (нож), 3-х лопастной | ![]() |
| Катушка с леской | ![]() |
| Рукоятки управления (левая и правая) | ![]() |
| Ранцевый ремень | ![]() |
| Комплект ключей | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Бензиновый триммер Ресанта БТР-1300Р сборка:
Бензиновый триммер Ресанта БТР-1300Р в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
60 490 ₸
Купили более 10 раз46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга
68 790 ₸
Купили более 5 раз46/25,5 см; леска/нож; Цельная штанга
50 790 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
54 790 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; Разъемная штанга
40 090 ₸
Купили более 5 раз46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга
61 990 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 290 ₸












.webp)
.webp)
.webp)











