Бензиновый триммер Ресанта БТР-1500П 70/2/37 в Алматы (46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга)
Купили более 5 раз- Код товара
- 43953-18
- Артикул
- 70/2/37
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 9.70 кг.
- Длина
- 31.00 см.
Легкий бензиновый триммер БТР-1500П Ресанта оснащен двухтактным двигателем мощностью 2 л.с, с воздушным охлаждением. Чтобы было просто отследить расход топлива, триммер оборудован полупрозрачным топливным баком объемом до 1,2 л. Триммер оборудован неразборным жёстким приводным валом. Система гашения вибраций дает возможность дольше работать, не уставая. Благодаря защитному кожуху скошенная трава не попадает на одежду. Для комфортной и продолжительной работы есть удобная велосипедная рукоятка. В комплектацию бензинового триммера БТР-1500П Ресанта входит катушка с леской, нож для более высокой и плотной травы.

Особенности:
- Система гашения вибраций.
- Лёгкий и быстрый запуск двигателя.
- Все элементы управления находятся на рукоятке.
- Прочная конструкция, долгий срок службы.
- Оптимальная ширина обработки.
- Свеча зажигания – фирменная (РЕСАНТА).
- Комфортное удержание инструмента.
- Безопасная работа.
Характеристики БТР-1500П:
| Производитель | Ресанта |
| Двигатель | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Электронное |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип штанги | Цельная |
| Тип ремня | Ранцевый |
| Тип диска | 40ТР |
| Тип катушки | «Easy Load» |
| Тип коннектора рукоятки | Стандартный |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | Да |
| Ширина скоса диском | 255 мм |
| Ширина скоса леской | 466 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
Комплект поставки бензинового триммера Ресанта БТР-1500П 70/2/37:
| Диск | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Очки | ![]() |
| Ремень | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Бензиновый триммер Ресанта БТР-1500П сборка:

Информация об упаковке
- Вес
- 9.70 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга
68 790 ₸
Купили более 100 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 790 ₸
Купили более 80 раз25,5 см; леска/нож; 5,5 кг; Цельная штанга
46 090 ₸
Купили более 60 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Цельная штанга
52 490 ₸
Купили более 45 раз25,5 см; леска/нож; 7,0 кг; Цельная штанга
62 490 ₸
Купили более 25 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Цельная штанга
50 990 ₸












.webp)











