Триммер бензиновый Huter GGT-1300T 70/2/7 в Алматы (25,5 см; леска/нож; 5,5 кг; Цельная штанга)
Купили более 80 раз- Код товара
- 4651-18
- Артикул
- 70/2/7
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
Триммер бензиновый HUTER GGT-1300T - надежный инструмент для скашивания травы. Представляет собой современный вариант традиционного для этого вида работ ручного инструмента - косы.

Часто дачники отдают приоритет этой бензиновой модели, ведь не на каждом участке есть электричество, а провода создают дополнительное неудобство. Мощность триммера позволяет снимать высокую траву и кустарники.
Модель триммера GGT-1300T отличается от GGT-1300S только неразъёмной (неразборной) штангой, остальные параметры одинаковые.
Преимущества:
- - Бензиновый триммер Huter обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии.
- - Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения.
- - Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место.
- - Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с системой антивибрации и легким ручным запуском позволяет долго работать.
- - Управление триммером расположено прямо на рукоятке.
Система безопасности:
- - Защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя.
- - Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка и вращения режущего инструмента при заведенном двигателе.
- - Антивибрационная система триммера повышает комфорт при работе триммером.
Обратите внимание! Топливную смесь следует приготавливать из бензина с октановым числом не менее 92 и специального масла. Необходимо использовать высококачественное масло, предназначенное для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Запрещается использование масла, предназначенного для 2-х тактных двигателей с водяным охлаждением (для лодочных моторов)!
Пропорция приготовления указывается производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.
Характеристики Huter GGT-1300T 70/2/7:
| Производитель | Huter |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Номинальная мощность двигателя | 1.8 л.с. |
| Ширина скоса ножом | 255 мм |
| Ширина скоса леской | 460 мм |
| Обороты | 9500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 мл |
| Объём | 42,7 см3 |
| Число оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип головки с леской | Стандартная |
| Тип режущего ножа | 3Т |
| Тип штанги | Цельная |
| Тип зажигания | Электронное (CDI) |
| Тип ремня | Стандартный |
| Система гашения вибрации | Да |
| Для высокой травы | Да |
| Защитные очки | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Страна бренда | Германия |
| Габариты упаковки | 0.31 × 0.32 × 0.23 м |
| Вес | 9.25 кг |
Комплект поставки Huter GGT-1300T 70/2/7:
| Двигатель в сборе | |
| Штанга в сборе с редуктором* | |
| Защитный кожух | ![]() |
| Режущий диск | ![]() |
| Катушка с леской | ![]() |
| Рукоятки управления (левая и правая) | |
| Наплечный ремень | ![]() |
| Комплект ключей | ![]() |
| Паспорт продукции | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Триммер бензиновый Huter GGT-1300T 70/2/7 сборка:
Триммер бензиновый Huter GGT-1300T 70/2/7 в работе:
Как смазать редуктор триммера Huter GGT-1300T 70/2/7
Как заменить свечу зажигания на триммере Huter GGT-1300T 70/2/7
Как заменить стартер на триммере Huter GGT-1300T 70/2/7
Как установить катушку или лезвие на триммер Huter GGT-1300T 70/2/7
Как намотать леску на катушку триммера Huter GGT-1300T 70/2/7

Информация об упаковке
- Вес
- 8.82 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 40 раздля триммеров TH-1 (ЭКОНОМ) для GGT и GET-1200SL/GET-1500SL
1 232 ₸
Похожие товары
Купили более 45 раз25,5 см; леска/нож; 7,0 кг; Цельная штанга
62 490 ₸
Купили более 50 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга
49 390 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
64 390 ₸









.jpg)










.webp)
















