Триммер бензиновый Denzel DT-43E 962015 в Алматы (25,5 см; леска/нож; 8,0 кг; Цельная штанга)

- Код товара
- 69062-10
- Артикул
- 962015
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 9.80 кг.
- Длина
- 48.00 см.
- Ширина
- 165.00 см.
Бензиновый триммер Denzel DT-43E 962015 с двигателем объемом 43 куб. см, с неразъемной штангой и электростартером, поставляется комплектом из 2 частей и используется для ухода за дачным участком. С его помощью можно подравнять газон, скосить траву любого типа, в том числе с жесткими древовидными стеблями (полынь, крапива, лебеда, борщевик), а также срезать кустарник и молодые побеги деревьев с диаметром стволов до 10 мм. Триммер успешно справляется с этими задачами благодаря входящим в комплект катушке с леской и пильному диску с шириной скашивания 42 и 25,5 см соответственно. На штангу уже установлен редуктор и корпус сцепления, что упрощает подготовку инструмента к работе.
Преимущества
- Высокий ресурс — благодаря хромированному цилиндру двигателя, прочному сцеплению и надежному редуктору триммер выдерживает работу при повышенных нагрузках.
- Безопасность — блокиратор курка газа препятствует случайному запуску двигателя, прочный пластиковый кожух защищает пользователя от летящей травы, грязи и прочих твердых частиц.
- Легкий запуск в любых условиях — благодаря электростартеру двигатель запускается одним нажатием на кнопку, а праймер для подкачки топлива облегчает запуск после длительного перерыва.
- Круиз-контроль — двигатель поддерживает заданные обороты, что позволяет не отвлекаться на регулировку скорости во время длительной работы.
- Полуавтоматическая система подачи лески — удлинить ее можно прямо во время работы, достаточно слегка ударить катушкой о землю.
- Автоматическая подрезка лески — нож на кожухе укорачивает концы корда до нужной длины, что предотвращает перегрузку двигателя.
- Легкое управление — все функциональные клавиши вынесены на правую рукоятку.
- Максимально комфортная работа — благодаря плечевому ремню триммер удобно удерживать, а мягкая пластина предохраняет пользователя от вибраций и ударов штангой по бедру.
- Полный комплект поставки — аккумулятор, зарядное устройство и удобный дозатор для приготовления топливной смеси прилагаются к триммеру.
- Дополнительные возможности — можно приобрести и установить на триммер диски Denzel 96323, 96325 для быстрого удаления растительности с жесткими стеблями (полыни, крапивы, лебеды), 96328 для скашивания молодых побегов кустарника диаметром до 3 мм.
Характеристики Denzel DT-43E 962015:
| Производитель | Denzel |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Мощность | 2,5 л.с. |
| Крепление шпули | M10 x 1.25 LH |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм |
| Объем топливного бака | 1,2 л |
| Потребление топлива при максимальной нагрузке | 1,2 л/ч |
| Режущий элемент | Леска, нож |
| Рукоятка | Велосипедная |
| Стартер | Ручной, электрический |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип катушки | Полуавтоматическая |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Топливо | Смесь АИ-92 и масла |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Штрихкод | 4044996208640 |
| Вес | 8 кг |
| Длина в упаковке | 480 мм |
| Ширина в упаковке | 1650 мм |
| Высота в упаковке | 210 мм |
Комплект поставки Denzel DT-43E 962015:
| Двигатель с правой рукояткой 1 шт | ![]() |
| Левая рукоятка 1 шт | ![]() |
| Штанга 1 шт | ![]() |
| Защитный кожух с ножом 1 шт | ![]() |
| Катушка с леской 1 шт | ![]() |
| Пильный диск 40Т 1 шт | ![]() |
| Дозатор для приготовления смеси 1 шт | ![]() |
| Ремень плечевой с защитой бедра 1 шт | ![]() |
| Узел крепления рукояток с крепежом 1 шт | ![]() |
| Свечной ключ 1 шт | ![]() |
| Шестигранник H5 1 шт | ![]() |
| Шестигранник H6 1 шт | ![]() |
| Болт M6×20 4 шт | ![]() |
| Болт M5×15 4 шт | ![]() |
| Гайка M5 4 шт | ![]() |
| Аккумулятор 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство для аккумулятора 1 шт | ![]() |
| Картонный короб 2 шт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.80 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 165.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
64 390 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга
50 290 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
60 490 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 6.78 кг; Цельная штанга
41 190 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 4.8 кг; Разъемная штанга
45 390 ₸
Купили более 5 раз46/25,5 см; леска/нож; Цельная штанга
50 790 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
54 790 ₸




.webp)











