Триммер бензиновый Huter GGT-1900S 70/2/12 в Алматы (25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга)
Купили более 15 раз- Код товара
- 4654-18
- Артикул
- 70/2/12
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 9.42 кг.
Триммер бензиновый Huter GGT-1900S - отличный ручной моторизированный инструмент для скашивания травы. Представляет собой современный вариант традиционного для этого вида работ ручного инструмента - косы.

Косить траву, особенно если она высокая, триммером очень удобно. Как правило, владельцы участков отдают приоритет бензиновым моделям, ведь не на каждой даче есть электричество, а провода создают дополнительное неудобство. Главное — это выбрать нужный триммер, которым будет удобно работать. Неплохо, чтобы его мощность позволяла легко снимать даже древесную поросль и кустарники.
Модель триммера GGT-1900S отличается от GGT-1900T только разъёмной (разборной) штангой, остальные параметры одинаковые.
Преимущества:
- Бензиновый триммер Huter обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии.
- Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения.
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место.
- Разборная штанга делает триммер компактным в сложенном состоянии, удобным для перевозки или хранения.
- Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с системой антивибрации и легким ручным запуском позволяет долго работать.
- Управление триммером расположено прямо на рукоятке.
Система безопасности:
- Защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя.
- Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка и вращения режущего инструмента при заведенном двигателе.
- Антивибрационная система триммера повышает комфорт при работе триммером.
Обратите внимание! Топливную смесь следует приготавливать из бензина с октановым числом не менее 92 и специального масла. Необходимо использовать высококачественное масло, предназначенное для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Запрещается использование масла, предназначенного для 2-х тактных двигателей с водяным охлаждением (для лодочных моторов)!
Пропорция приготовления указывается производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.
Технические характеристики Huter GGT-1900S 70/2/12:
| Производитель | Huter |
| Тип двигателя | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Зажигание | Электронное (CDI) |
| Объём двигателя | 51,7 см³ |
| Мощность | 1900 Вт |
| Число оборотов | 9500±500 об/мин |
| Тип ремня | Стандартный |
| Тип диска | 3Т |
| Тип катушки | Стандартная |
| Антивибрационная система | Есть |
| Ширина скоса диском | 255 мм |
| Ширина скоса леской | 460 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Разъемная штанга | Есть |
| Габариты упаковки | 0.38 × 0.22 × 0.31 м |
| Вес | 9.04 кг |
Комплект поставки Huter GGT-1900S 70/2/12:
| Двигатель в сборе | |
| Штанга | |
| Защитный кожух | ![]() |
| Катушка с леской | ![]() |
| 3-лопастной нож | |
| Набор для крепежа | ![]() |
| Плечевой ремень | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как смазать редуктор триммера Huter GGT-1900S 70/2/12
Как заменить свечу зажигания на триммере Huter GGT-1900S 70/2/12
Как заменить стартер на триммере Huter GGT-1900S 70/2/12
Как установить катушку или лезвие на триммер Huter GGT-1900S 70/2/12
Как намотать леску на катушку триммера Huter GGT-1900S 70/2/12

Информация об упаковке
- Вес
- 9.42 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 40 раздля триммеров TH-1 (ЭКОНОМ) для GGT и GET-1200SL/GET-1500SL
1 232 ₸
Похожие товары
Купили более 100 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 790 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
54 790 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; Разъемная штанга
40 090 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 290 ₸
Купили более 20 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
72 390 ₸
Купили более 25 раз25,5 см; леска/нож; 9.42 кг; Разъемная штанга
70 890 ₸
Купили более 45 раз25,5 см; леска/нож; 7,0 кг; Цельная штанга
62 490 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 4.8 кг; Разъемная штанга
45 390 ₸








.jpg)









.webp)











