Триммер бензиновый Huter GGT-1900T 70/2/11 в Алматы (25,5 см; леска/нож; 6 кг; Цельная штанга)
Купили более 60 раз- Код товара
- 4655-18
- Артикул
- 70/2/11
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
Триммер бензиновый Huter GGT-1900T- отличный ручной моторизированный инструмент для скашивания травы. Представляет собой современный вариант традиционного для этого вида работ ручного инструмента - косы.

Косить траву, особенно если она высокая, триммером очень удобно. Как правило, владельцы участков отдают приоритет бензиновым моделям, ведь не на каждой даче есть электричество, а провода создают дополнительное неудобство. Главное - это выбрать нужный триммер, которым будет удобно работать. Неплохо, чтобы его мощность позволяла легко снимать даже древесную поросль и кустарники.
Модель триммера Huter GGT-1900T отличается от GGT-1900S только неразъёмной (неразборной) штангой, остальные параметры одинаковые.
Преимущества:
- Бензиновый триммер Huter обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии.
- Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения.
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место.
- Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с системой антивибрации и легким ручным запуском позволяет долго работать.
- Управление триммером расположено прямо на рукоятке.
Система безопасности:
- Защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя.
- Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка и вращения режущего инструмента при заведенном двигателе.
- Антивибрационная система триммера повышает комфорт при работе триммером.
Обратите внимание! Топливную смесь следует приготавливать из бензина с октановым числом не менее 92 и специального масла. Необходимо использовать высококачественное масло, предназначенное для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Запрещается использование масла, предназначенного для 2-х тактных двигателей с водяным охлаждением (для лодочных моторов)!
Пропорция приготовления указывается производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.
Технические характеристики Huter GGT-1900T 70/2/11:
| Производитель | Huter |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 1900 Вт |
| Мощность | 2 л.с. |
| Объём двигателя | 51.7 см3 |
| Двигатель | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип зажигания | Электронный |
| Тип режущего инструмента | Леска/нож |
| Обороты | 9500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Класс товара | Профессиональный |
| Для высокой травы | Да |
| Разъемная штанга | Нет |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Ширина среза | 255 мм |
| Система гашения вибрации | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Вес в упаковке | 9.41 кг |
Комплект поставки Huter GGT-1900T 70/2/11:
| Двигатель в сборе | |
| Штанга в сборе с редуктором | |
| Защитный кожух | ![]() |
| Головка с леской | |
| 3-лопастной нож | |
| Набор для крепежа | ![]() |
| Плечевой ремень | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как смазать редуктор триммера Huter GGT-1900T 70/2/11
Как заменить свечу зажигания на триммере Huter GGT-1900T 70/2/11
Как заменить стартер на триммере Huter GGT-1900T 70/2/11
Как установить катушку или лезвие на триммер Huter GGT-1900T 70/2/11
Как намотать леску на катушку триммера Huter GGT-1900T 70/2/11

Информация об упаковке
- Вес
- 9.41 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 40 раздля триммеров TH-1 (ЭКОНОМ) для GGT и GET-1200SL/GET-1500SL
1 232 ₸
Похожие товары
Купили более 45 раз25,5 см; леска/нож; 7,0 кг; Цельная штанга
62 490 ₸
Купили более 50 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Разъемная штанга
49 390 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
64 390 ₸







.jpg)









.webp)
















