Триммер бензиновый Huter GGT-1300S 70/2/8 в Алматы (25,5 см; нож; 7 кг; Разъемная штанга)
Купили более 30 раз- Код товара
- 4650-18
- Артикул
- 70/2/8
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
Триммер бензиновый Huter GGT-1300S - отличный инструмент для скашивания низкой и высокой травы. Представляет собой современный вариант традиционного для этого вида работ ручного инструмента - косы.

Часто дачники отдают приоритет этой бензиновой модели, ведь не на каждом участке есть электричество, а провода создают дополнительное неудобство. Мощность триммера позволяет снимать высокую траву и кустарники.
Модель триммера Huter GGT-1300S отличается от GGT-1300T только разъёмной (разборной) штангой, остальные параметры одинаковые.
Преимущества:
- Бензиновый триммер Huter обладает полной автономностью, можно работать где угодно без связи с источниками энергии.
- Топливный бак устройства полупрозрачен и позволяет визуально следить за уровнем его наполнения.
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место.
- Разборная штанга делает триммер компактным в сложенном состоянии, удобным для перевозки или хранения.
- Надежный и оборотистый двухтактный двигатель с системой антивибрации и легким ручным запуском позволяет долго работать.
- Управление триммером расположено прямо на рукоятке.
Система безопасности:
- Защитный кожух оберегает от отскоков камней и другого мелкого мусора в сторону пользователя.
- Блокиратор курка газа позволяет избежать случайного нажатия курка и вращения режущего инструмента при заведенном двигателе.
- Антивибрационная система триммера повышает комфорт при работе триммером.
Обратите внимание! Топливную смесь следует приготавливать из бензина с октановым числом не менее 92 и специального масла. Необходимо использовать высококачественное масло, предназначенное для двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Запрещается использование масла, предназначенного для 2-х тактных двигателей с водяным охлаждением (для лодочных моторов)!
Пропорция приготовления указывается производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.
Характеристики Huter GGT-1300S 70/2/8:
| Производитель | Huter |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность | 1 л.с. |
| Объём двигателя | 42.7 см3 |
| Число оборотов | 950 об/мин |
| Двигатель | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Зажигание | электронное (CDI) |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип ремня | Стандартный |
| Тип катушки | Стандартный |
| Тип диска | 3Т |
| Тип зажигания | Электронный |
| Тип режущего инструмента | Нож |
| Обороты | 9500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Для высокой травы | Да |
| Разъемная штанга | Да |
| Вид топлива | Бензин АИ-92 + Масло |
| Ширина скоса диском | 255 мм |
| Ширина скоса леской | 460 мм |
| Система гашения вибрации | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 5.3 кг |
| Вес в упаковке | 9.28 кг |
Комплект поставки Huter GGT-1300S:
| Двигатель в сборе | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Режущий диск | ![]() |
| Катушка с леской | ![]() |
| Рукоятки управления (левая и правая) | |
| Комплект ключей | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Как смазать редуктор триммера Huter GGT-1300S 70/2/8
Как заменить свечу зажигания на триммере Huter GGT-1300S 70/2/8
Как заменить стартер на триммере Huter GGT-1300S 70/2/8
Как установить катушку или лезвие на триммер Huter GGT-1300S 70/2/8
Как намотать леску на катушку триммера Huter GGT-1300S 70/2/8

Информация об упаковке
- Вес
- 9.28 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Купили более 40 раздля триммеров TH-1 (ЭКОНОМ) для GGT и GET-1200SL/GET-1500SL
1 232 ₸
Похожие товары
Купили более 100 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 790 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Разъемная штанга
54 790 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; Разъемная штанга
40 090 ₸
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 290 ₸
Купили более 20 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
72 390 ₸
Купили более 25 раз25,5 см; леска/нож; 9.42 кг; Разъемная штанга
70 890 ₸
Купили более 45 раз25,5 см; леска/нож; 7,0 кг; Цельная штанга
62 490 ₸
Купили более 15 раз25,5 см; леска/нож; 4.8 кг; Разъемная штанга
45 390 ₸









.jpg)










.webp)











