Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500П ПРОФ 70/2/42 в Алматы (46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга)

- Код товара
- 43958-18
- Артикул
- 70/2/42
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 9.30 кг.
Модель бензинового триммера Ресанта БТР-2500П ПРОФ профессионального уровня оснащён надёжным 2-такнтым бензиновым двигателем с хромированной поршневой группой мощностью. Его мощность 2.5 кВт, что обеспечивает скорость вращения режущего инструмента 9000±500 об/мин и позволяет длительно работать на больших участках и справляться даже с крупным сухостоем и сорной порослью деревьев.

В качестве режущего инструмента в модели Ресанта БТР-2500П ПРОФ используется нейлоновая леска и хромированный многозубчатый диск 40ТР с победитовыми напайками. Ширина прохода леской составляет 46 см, диском – 25.5 см. Для удобства работы бензотриммер оснащён катушкой «Easy Load», обеспечивающей безразборную заправку лески, профессиональной антивибрационной системой, быстрым пуском и блокировкой несанкционированного включения. В комплект бензинового триммера входит регулируемый ремень ранцевого типа и защитные очки. Вес инструмента – 6.7 кг.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Характеристики Ресанта БТР-2500П ПРОФ 70/2/42:
| Производитель | Ресанта |
| Двигатель | 2-х тактный, с воздушным охлаждением |
| Тип зажигания | Электронный (CDI) |
| Обороты | 9500 об/мин |
| Тип ремня | Ранцевый |
| Тип диска | 40ТР |
| Тип катушки | Easy Load |
| Защитные очки | Есть |
| Антивибрационная система PRO | Да |
| Ширина скоса диском | 255 мм |
| Ширина скоса леской | 460 мм |
| Разъемная штанга | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 6,7 кг |
Комплект поставки Ресанта БТР-2500П ПРОФ 70/2/42:
| Двигатель в сборе | ![]() |
| Штанга в сборе с редуктором | |
| Режущий диск | ![]() |
| Катушка с леской | ![]() |
| Ранцевый ремень | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Защитные очки | ![]() |
| Комплект ключей | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500П ПРОФ сборка:
Триммер бензиновый Ресанта БТР-2500П ПРОФ в работе на даче:

Информация об упаковке
- Вес
- 9.30 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга
62 590 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз46/25,5 см; леска/диск; Цельная штанга
61 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз25,5 см; леска; 6,78 кг; Цельная штанга
40 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз25,5 см; леска/нож; 5,5 кг; Цельная штанга
46 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Цельная штанга
52 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















.webp)











