Триммер бензиновый Patriot PT 553 250108444 в Алматы (25,5 см; леска/нож; 7.0 кг; Цельная штанга)
Код товара: 46415-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Бензиновый триммер PATRIOT PT 553 1+1 250108444 предназначен для скашивания травы на неровных участках.
Оснащен системой легкого запуска Easy Start и праймером для подкачки топлива.
Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента.
Трехлопастной нож скашивает жесткие сорняки и небольшие кустарники.
Система антивибрации обеспечивают комфортную работу с инструментом.
| Производитель | Patriot |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Емкость бака | 1,1 л |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ширина скашивания | 44/25.5 см |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Мощность | 3 л.с |
| Толщина лески | 3 мм |
| Регулируемая штанга | нет |
| Свеча зажигания | L7RTC |
| Вес | 7 кг |
Комплект поставки.
| Двигатель в сборе с рукояткой управления; | ![]() |
| Трансмиссионный узел (вал) в сборе; | ![]() |
| Рукоятка (левая часть); | ![]() |
| Плечевой ремень; | ![]() |
| Защитный кожух с крепежной планкой; | ![]() |
| Триммерная катушка; | ![]() |
| 3-х лопастной металлический нож; | ![]() |
| ЗИП комплект для установки триммерного ножа; | ![]() |
| Канистра для приготовления топливной смеси; | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации; | ![]() |
| Набор крепежа и инструментов для сборки/обслуживания; | ![]() |
| Упаковка | ![]() |





.webp)
.webp)
.webp)
















