Снегоуборщик Patriot сибирь 57 426108657 в Алматы (66 см, 7 л.с., Скорости: 6 вперед/2 назад)
Код товара: 83788-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Patriot сибирь 57
| Бренд | Patriot |
| Класс товара | Бытовой |
| Самоходный | Да |
| Тип передвижения | Колесный |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность (л.с.) | 7 л.с. |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Емкость топливного бака | 2,2 л |
| Наличие фары | Да |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Высота ковша | 42 см |
| Ширина ковша | 66 см |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка положения желоба | Рычаг |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Свеча зажигания | F7RTC |
Размер и вес Patriot сибирь 57
| Вес нетто | 89 кг |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Размер шин | 35,5 см |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Нет |
| Габариты без упаковки | 890х690х680 мм |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 89.00 кг
- Длина
- 89.00 см
- Ширина
- 69.00 см
- Высота
- 68.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз62 см, 8 лс, 244 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
450 975 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 8
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸
Отличия
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 610мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 4








