Газонокосилка бензиновая Patriot PT 47LS 512109014 в Алматы (4.5 л.с.; ширина 46 см.; травосборник 60 л.)
Код товара: 47120-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 47LS 512109014 характеризуется производительностью и функциональностью. Отличается легким запуском и самоходным принципом перемещения. Снабжена мощным 4-х тактным двигателем. Имеет три режима работы: сбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Регулярное кошение в режиме мульчирования полезно для газона, оно обеспечивает надлежащее питание. Легкосъемный травосборник и складная рукоятка облегчают хранение и перевозку косилки. Настройка желаемый высоты среза осуществляется центральным рычагом.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | да |
| Травосборник | есть |
| Привод | задний |
| Автозапуск | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Площадь | 1000 м² |
| Производитель двигателя | Patriot |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Мощность | 3,3 кВт |
| Мощность | 4,5 л.с. |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Регулировка высоты | центральная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем двигателя | 139 см³ |
| Объем травосборника | 60 л |
| Скорость движения | 3 км/ч |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Число передач | 1 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Выбор скорости | нет |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Колеса | на подшипниках |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Привод на нож | прямой |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габариты без упаковки | 850х565х520 мм |
| Вес | 35 кг |
Комплект поставки:
| Бензиновая газонокосилка; | ![]() |
| Нож; | ![]() |
| Травосборник; | ![]() |
| Кожух для бокового выброса; | ![]() |
| Заглушка для мульчирования. | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |



















