Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 53LSE 512109028 в Алматы (6.0 л.с, ширина 51 см., травосборник 60 л)
Код товара: 60434-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60434-55
- Артикул
- 512109028
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
Описание PATRIOT PT 53LSE 512109028
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 53LSE 512109028 с электростартом подходит для скашивания средних и больших участков. Отличается высокой производительностью. Имеет три режима работы: кошение травы и сбор в травосборник, мульчирование (для удобрения мульчей) и боковой выброс. Высоту покоса можно регулировать в диапазоне 30-75 мм. Складная рукоятка и съемный травосборник способствуют компактности при хранении и транспортировке косилки. Штуцер для подключения шланга позволяет очистить деку после работы.
Преимущества Patriot PT 53LSE 512109028
- Самоходный принцип перемещения;
- Электростарт - запуск от Li-Ion аккумулятора;
- Регулируемая по высоте рукоятка;
- Прочный стальной корпус;
- Мощный бензиновый двигатель;
- Три режима: сбор в травосборник, выброс травы в сторону и мульчирование;
- Складная рукоятка - удобство хранения и транспортировки бензиновой газонокосилки PATRIOT PT 53LSE 512109028;
- Эргономичная рукоятка с мягким захватом - максимальный комфорт для оператора;
- Центральная регулировка высоты скашивания (30-75 мм);
- Большие задние колеса - маневрирование;
- Легкосъемный травосборник.
Дополнительные характеристики
- Звуковое давление: 98 дБ.
Характеристики PATRIOT PT 53LSE 512109028:
| Производитель | Patriot |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Мульчирование | Есть |
| Самоходная | Да |
| Тип ручки | Регулируемая, складная |
| Травосборник | Есть |
| Привод | Задний |
| Автозапуск | Есть |
| Большие задние колеса | Есть |
| Площадь | 2000 м² |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Мощность | 4.4 кВт |
| Мощность | 6 л.с |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Тип травосборника | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Выбор скорости | Нет |
| Объем травосборника | 60 л |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Выброс травы | Боковой/задний |
| Колеса | На подшипниках |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Скорость движения | 0-4 км/ч |
| Чмсло передач | 1 |
| Привод на нож | Прямой |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Вес нетто | 41 кг |
| Габариты без упаковки | 860х565х525 мм |
Комплект поставки PATRIOT PT 53LSE 512109028:
| Бензиновая газонокосилка | ![]() |
| 1 аккумулятор | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Нож | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Кожух для бокового выброса | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Комплект инструмента для сборки | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 43.00 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 87.00 см
- Высота
- 52.00 см
Коды реестра
Похожие товары

40 В, ширина 48 см., травосборник 55 л
350 990 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 480 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Тип двигателя: электрический
Объем травосборника: 55 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 80мм
Гарантия: 12 мес.

40 В, ширина 46 см., травосборник 55 л
298 990 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 460 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Тип двигателя: электрический
Объем травосборника: 55 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 80мм
Гарантия: 12 мес.

60 В; ширина 46 см.; травосборник 60 л.
324 130,8 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 460 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 60 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Тип двигателя: электрический
Мин. высота среза: 20мм
Макс. высота среза: 80мм
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
садовая техника ценагазонокосилка с мульчированием в интернет-магазинегазонокосилки бензиновые в интернет-магазинегазонокосилки в интернет-магазинегазонокосилка самоходная бензиновая ценагазонокосилка самоходная купитьгазонокосилка с боковым выбросом купитьгазонокосилки самоходные электрические в интернет-магазинегазонокосилки с травосборником 60 литров купить газонокосилки с шириной реза 51 см















