Бетоносмеситель PATRIOT BM 228C 577300228 в Алматы (850 Вт, 220 В)
Код товара: 60441-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60441-55
- Артикул
- 577300228
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 59.00 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 68.00 см.
- Глубина
- 83.00 см.
- Мощность (Вт)
- 850
- Напряжение
- 220
- Принцип работы
- гравитационный
- Привод наклона
- электрический
- Венец
- чугунный
Описание PATRIOT BM 228C 577300228
Бетоносмеситель PATRIOT BM 228C 577300228 используется для замешивания строительных растворов и смесей. Для дозированной подачи раствора в конструкции предусматривается штурвал. Надежные болтовые соединения обеспечивают необходимую прочность установке. Модель не доставляет сложностей в эксплуатации и обслуживании. Объем готового раствора за один замес составляет 220 кг.
Преимущества Patriot BM 228C
- Качественное перемешивание раствора;
- Удобство применения;
- Простота в обслуживании и сборке;
- Долгий срок службы.
Характеристики PATRIOT BM 228C 577300228:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Венец | Чугунный |
| Количество оборотов барабана | 35 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная крупность заполнителей | 30 мм |
| Тип подключения | Сетевая вилка |
| Длина кабеля | 0.2 м |
| Вес нетто | 57 кг |
| Габариты без упаковки | 440х830х680 мм |
Комплект поставки PATRIOT BM 228C 577300228:
| Бетоносмеситель | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 59.00 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 68.00 см
- Высота
- 83.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы










