Тепловая пушка PATRIOT PT-Q 15 (15 кВт) 633307235 в Алматы (15000 Вт, электрический, 380 В, 1080 м3/ч)
Код товара: 60446-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60446-55
- Артикул
- 633307235
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 21.50 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 33.00 см.
- Глубина
- 48.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 15000
- Напряжение
- 380
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Площадь обогрева
- 150
Описание PATRIOT PT-Q 15 633307235
Электрическая тепловая пушка PATRIOT PT-Q 15 оснащена высокопрочным нагревательным элементом, который изготовлен из нержавеющей стали. Нагревательный элемент защищен специальной сеткой, которая исключает случайный контакт или попадание внутрь пушки строительного мусора и других предметов. Для создания данной модели используются прочные и устойчивые к высоким температурам материалы. Данное оборудование можно использовать для обогрева складских помещений.
Преимущества Patriot PT-Q 15
- Ступенчатая регулировка мощности 7.5/15.0 кВт.
- Терморегулятор.
- Режим вентиляции без нагрева.
- Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали.
- Высокопрочный прямоугольный корпус.
Характеристики PATRIOT PT-Q 15 633307235:
| Производитель | Patriot |
| Расход воздуха | 1080 м³/ч |
| Наличие сетевой вилки | Нет |
| Мощность при обогреве | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Max ток | 22.7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Форма | Квадратная |
| Вес нетто | 20.5 кг |
| Габариты без упаковки | 380x510x590 мм |
Комплект поставки PATRIOT PT-Q 15 633307235:
| Тепловентилятор | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 21.50 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 48.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
134 790 ₸
Отличия
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 1600 м3/ч
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз15000 Вт, 2 режима, до 150 м2
240 100 ₸
Отличия
Количество режимов: 2
Особенности: пульт ДУ
Вес нетто: 12.2 кг


















