Тепловая пушка PATRIOT PT-Q 24 (24 кВт) 633307245 в Алматы (24000 Вт, электрический, 380 В, 1800 м3/ч)
Код товара: 60450-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60450-55
- Артикул
- 633307245
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 23.50 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 60.00 см.
- Глубина
- 45.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 24000
- Напряжение
- 380
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Площадь обогрева
- 240
Описание PATRIOT PT-Q 24 633307245
Электрическая тепловая пушка PATRIOT PT-Q 24 предназначена для основного или вспомогательного обогрева помещений. Данное оборудование подключается к электрической сети, напряжением 380 В. Механический термостат обеспечивает ступенчатую регулировку мощности нагрева. Прибор имеет два режима обогрева (12 и 18 кВт). Пушка может работать в режиме вентиляции без нагрева.
Преимущества Patriot PT-Q 24
- Ступенчатая регулировка мощности 12.0/18.0 кВт.
- Терморегулятор.
- Режим вентиляции без нагрева.
- Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали.
- Высокопрочный прямоугольный корпус.
Характеристики PATRIOT PT-Q 24 633307245:
| Производитель | Patriot |
| Расход воздуха | 1800 м³/ч |
| Наличие сетевой вилки | Нет |
| Мощность при обогреве | 24 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Max ток | 36.7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Форма | Квадратная |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Габариты без упаковки | 380x510x590 мм |
Комплект поставки PATRIOT PT-Q 24 633307245:
| Тепловентилятор | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 23.50 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 60.00 см
- Высота
- 45.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз27000 Вт, электрический, 380 В
227 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 27000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 2
Производительность: 1800 м3/ч
Площадь обогрева: 270
Особенности: терморегулятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз6000 Вт, электрический, 380 В, 820 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 820 м3/ч
Площадь обогрева: 60
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 1600 м3/ч
Площадь обогрева: 150
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
69 460 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 850 м3/ч
Площадь обогрева: 90
Защита и безопасность: защита от перегрева
















