Молоток отбойный PATRIOT DB 560 140301385 в Алматы (1800 Вт, 45 Дж, HEX30, чемодан)
Код товара: 45584-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45584-55
- Артикул
- 140301385
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 26.02 кг.
- Мощность (Вт)
- 1800
- Сила удара
- 45 Дж
- Число ударов
- 1500уд/мин
- Класс
- профессиональный
- Тип патрона
- HEX 30 мм
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 18 кг
Отбойный молоток PATRIOT DB 560 140301385 прост и надежен в эксплуатации. Предназначен для работ, требующих максимальной энергии удара. Инструмент оснащен мощным электродвигателем и устойчив к перегрузкам. Прорезиненный кабель способен выдержать низкие температуры.
Преимущества
- Простота и надежность конструкции;
- Система защиты оператора и защита от пыли;
- Основная рукоятка прорезинена для надежного захвата;
- Дополнительная рукоятка для лучшего контроля над инструментом;
- Сетевой кабель имеет большой срок службы и устойчив к многократным перегибам;
- Металлический кейс обеспечивает удобство при хранении и транспортировке PATRIOT DB 560 140301385.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность | 1800 Вт |
| Сила удара | 45 Дж |
| Число ударов при номинальном числе оборотов | 1500 уд/мин |
| Тип патрона | Шестигранный |
| Размер шестигранника | 30 мм |
| Устройство шестигранника | С проточкой |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Габариты | 890х410х185 мм |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес брутто | 26,02 кг |
Комплект поставки:
| Отбойный молоток | ![]() |
| Пикообразное зубило (30х410 мм) | ![]() |
| Плоское зубило (30х410 мм) | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Резервуар для масла | ![]() |
| Ключ - 2 шт. | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Металлический кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1750 Вт, 65 Дж
103 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1750
Сила удара: 65 Дж

























