Дренажный насос Patriot F 450 Z 315302466 в Алматы (450 Вт подъем 5 м)
Код товара: 46658-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46658-55
- Артикул
- 315302466
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 4.25 кг.
Основные преимущества
Дренажный насос PATRIOT F 450 Z 315302466 применяется для подачи чистой воды из резервуаров и открытых источников.
Ударопрочный корпус из пластика способен выдержать небольшие механические повреждения, что гарантирует надежность.
Долгий срок службы. Поплавковый выключатель предохраняет насос от работы вхолостую, что продлевает срок его эксплуатации.
Способен поднимать воду на высоту до 5 м, что говорит о высокой производительности.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Высота подъема | 5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Мощность | 450 Вт |
| Производительность | 133,3л/мин |
| Трубное соединение, дюйм | внутренняя G1 |
| Тип | дренажный для чистой воды |
| Длина кабеля | 7 м |
| Вид | погружной |
| Защита от сухого хода | поплавковый выключатель |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Остаточный уровень воды | 1 мм |
| Соединитель в комплекте | внешняя G1 1/4; елочка 1 1/2; елочка 1 |
| Для повышения давления | нет |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +40 °С |
| Класс защиты | IPX8 |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 5 мм |
| Серия | F |
| Конструкция | центробежный |
Комплект поставки.
| Насос | ![]() |
| Переходник для шланга | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз300 Вт, 6500 л/ч, напор 6,5 м
20 930 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Макс. производительность по воде: 6500 л/ч
Макс. напор: 6.5 м
Макс. глубина: 7 м
Купили более 5 раз250 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
15 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 250
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Макс. напор: 7 м
Макс. глубина: 7 м
Поплавок: внешний
Купили более 20 раз1100 Вт, 5500 л/ч, подъем 40 м
107 450 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 5500 л/ч
Макс. напор: 40 м
Макс. глубина: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 0.5мм
Садовый: Да
Поплавок: внешний
Купили более 20 раз300 Вт, 7980 л/ч, напор 7 м
16 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Макс. напор: 7 м
Макс. глубина: 6 м
Поплавок: внешний
Купили более 10 раз400 Вт, 11300 л/ч, напор 8 м
17 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. производительность по воде: 11300 л/ч
Макс. напор: 8 м
Поплавок: внешний



















