Калорифер газовый PATRIOT GS 50 (50 кВт) 633445024 в Алматы (50000 Вт, газовый, 220 В, 950 м3/ч)
Код товара: 45567-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Газовая тепловая пушка PATRIOT GS 50 633445024 обеспечивает эффектвиное отопление проветриваемых помещений площадью до 500 кв.м. Данное устройство укомплектовано газовым шлангом длиной 1,5 метра и редуктором. Для безопасности эксплуатации предусмотрена защитаупшки от перегрева и утечки газа.
Преимущества
- Переносной теплогенератор на сжиженном газе пропан/бутан.
- Усовершенствованная горелка с увеличенной подачей кислорода увеличивает КПД и уменьшает выброс в атмосферу отработанных газов.
- Пушка предназначена как для использования в хорошо проветриваемых помещениях: склады, теплицы, производственные помещения и т.д., так и на открытом пространстве.
- Газовый шланг 1,5 м и редуктор в комплекте.
- Система защиты от перегрева.
- Система защиты от утечки газа.
- Степень защитыгазовой тепловой пушки PATRIOT GS 50 633445024 - IPX 4.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Мощность при обогреве | 50 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 70 Вт |
| Max расход сжиж. газа | 2,9 кг/ч |
| Доп. давление сжиж. газа | 1,5 бар |
| Расход воздуха | 950 м³/ч |
| Топливо | Пропан / бутан |
| Наличие сетевой вилки | Есть |
| Термостат | Есть |
| Регулировка мощности | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 600х240х370 мм |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Вес брутто | 7,7 кг |
Комплект поставки:
| Газовый шланг | ![]() |
| Редуктор | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз50000 Вт, газовый, 220 В, 1400 м3/ч
71 180 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Способ нагрева: прямой
Производительность: 1400 м3/ч
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз50000 Вт, газовый, 220 В, 1500 м3/ч
59 472 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Напряжение: 220
Способ нагрева: прямой
Производительность: 1500 м3/ч
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






.webp)












