Моющий аппарат PATRIOT GT620 Imperial 322306062 в Алматы (2050 Вт, 135 бар, 430 л/ч)
Код товара: 45522-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Моющий аппарат PATRIOT GT620 Imperial 322306062 предназначен для бытового использования. Алюминиевая помпа имеет небольшой вес и не подвергается процессу коррозии. Электрический двигатель защищен от перегрева, что продлевает ресурс аппарата. Корпус с колесами упрощает перемещение агрегата по участку.
Преимущества
- Бокс для крепления аксессуаров - для удобства хранения;
- Регулируемая насадка - для различных задач;
- Колеса - для простого перемещения PATRIOT GT620 Imperial 322306062;
- Крючок для крепления шланга;
- Пластиковый корпус - для снижения веса прибора.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Двигатель | Электрический |
| Материал помпы | Алюминиевая |
| Мощность | 2,05 кВт |
| Производительность | 430 л/ч |
| Мах рабочее давление | 115 бар |
| Max давление воды | 135 бар |
| Мощность | 2.79 л.с. |
| Max температура воды на входе | 40°С |
| Объем бака для моющего средства | 0,75 л |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Манометр | Нет |
| Подогрев воды | Нет |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | 353х282х782 мм |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 9,8 кг |
Комплект поставки:
| Моющий аппарат | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз1400 Вт, 120 бар, 380 л/ч
36 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. производительность по воде: 380 л/ч
Макс. давление: 120 бар
Поставляется в: коробке















