Моющий аппарат PATRIOT GT790 Imperial 322306079 в Алматы (2200 Вт, 150 бар, 390 л/ч)
Код товара: 45525-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45525-55
- Артикул
- 322306079
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 14.35 кг.
Моющий аппарат PATRIOT GT790 Imperial 322306079 предназначен для чистки строительного и садового инструмента, автомототранспорта, бетонных дорожек и др. Он снабжен самовсасывающим насосом, который позволяет агрегату подключаться к водопроводным сетям и внешним источникам воды. Наличие датчика температуры обеспечивает защиту двигателя от перегрузки - если двигатель перегреется, то автоматически отключится. Максимальная производительность агрегата составляет 450 л/час.
Преимущества
- Насос выполнен из алюминиевого сплава;
- Встроенный бачок для химических средств;
- Двойная изоляция токоведущих частей для безопасной работы;
- Рукоятка и колеса для удобной перевозки PATRIOT GT790 Imperial 322306079;
- Блокировка рычага пистолета-распылителя от защиты непроизвольного запуска аппарата;
- Регулятора потока позволяет снизить давление, если оно превысит предварительно заданную величину;
- Total Stop - мотор работает, только когда выключатель питания находится в положении ON, а курок на пистолете нажат.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Двигатель | Электрический |
| Материал помпы | Алюминиевая |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Производительность | 390 л/ч |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Max давление воды | 150 бар |
| Подача моющего средства | 3.7 л/мин |
| Max температура воды на входе | 40°С |
| Объем бака для моющего средства | 0,75 л |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Подогрев воды | Нет |
| Манометр | Нет |
| Длина шланга | 7 м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты | 378х355х885 мм |
| Вес нетто | 11,06 кг |
| Вес брутто | 14,35 кг |
Комплект поставки:
| Моющий аппарат | ![]() |
| Регулируемое копье | ![]() |
| Регулируемый пистолет | ![]() |
| Шланг высокого давления | ![]() |
| Фильтр тонкой очистки | ![]() |
| Игла для прочистки | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз1900 Вт, 135 бар, 410 л/ч
143 200 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 410 л/ч
Объем бака для моющего средства: 0.45мл
Макс. давление: 135 бар
Класс: бытовой
Материал помпы: металл
Гарантия: 2 года
Купили более 25 раз2600 Вт, 220 бар, 450 л/ч
187 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 220 бар
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Грязевая фреза: Да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2600
Макс. производительность по воде: 450 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 210 бар
Класс: профессиональный
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.







.webp)



