Таль ручная цепная PRO STARTUL PRO-9030 в Алматы (0.5 т, подъем 2.5 м)
Код товара: 108455-33

27 200 ₸
В том числе НДС: 3 752 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108455-33
- Артикул
- PRO-9030
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 8.40 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 2.5
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- цепь
Грузоподъемное устройство для осуществления погрузочно-разгрузочных, ремонтных, монтажных работ. Крюки оснащены предохранительными защелками,
Характеристики PRO STARTUL PRO-9030:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Высота подъема | 2.5 т |
| Тяговое усилие (не более) | 0.75 т |
| Масса тали с цепью | 8 кг |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8425190009 |
| Штрихкод | 5292577900080 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 18 х 17 см |
| Вес с упаковкой | 8.40 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.40 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 17.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2 т, подъем 2,5 м
45 200 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 2000 кг | 2 тонны
Купили более 10 раз1 т, подъем 2,5 м
33 600 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 1000 кг | 1 тонна
Купили более 5 раз2 т, подъем 2,5 м
39 850 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 2000 кг | 2 тонны
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны






