Трос буксировочный с крюками PRO STARTUL PRO-9040 в Алматы
Код товара: 112070-33

4 680 ₸
В том числе НДС: 646 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 112070-33
- Артикул
- PRO-9040
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 0.57 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
Для буксировки транспортных средств массой не более 5 тонн. Правила эксплуатации: не допускать резких рывков, провисания троса и попадания под колеса,
Характеристики PRO STARTUL PRO-9040:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъёмность | 5 т |
| Количество крюков | 2 шт |
| Длина | 4.5 м |
| Материал | Полипропиленовая нить, металлические крюки |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | Сумка на молнии |
| Страна изготовления | Беларусь |
| КОД ТНВЭД | 5607909000 |
| Штрихкод | 5292578904001 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 10 х 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.57 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.57 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз5 тонн, 2 крюка, сумка на молнии
3 180 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









