Трос буксировочный с крюками и с флажками PRO STARTUL PRO-9043 в Алматы
Код товара: 112141-33

5 930 ₸
В том числе НДС: 818 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 112141-33
- Артикул
- PRO-9043
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Грузоподъёмность
- 3500 кг | 3.5 тонн
Назначение: для буксировки транспортных средств массой не более 3.5 тонн.Светоотражающие флажки: размер 200x200мм с нанесением по диагонали красных и белых чередующихся полос шириной 50мм со световозвращающей поверхностью (согласно главы 26 ПДД). Правила эксплуатации: не допускать резких рывков, провисания троса и попадания под колеса.
Характеристики PRO STARTUL PRO-9043:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Грузоподъёмность | 3.5 т |
| Длина | 4 м |
| Количество крюков | 2 шт |
| Материал | Полипропиленовая нить, металлические крюки |
| Ширина | 50 мм |
| Количество светоотражающих флажков | 2 шт |
| Упаковка | Сумка на молнии |
| Страна изготовления | Беларусь |
| КОД ТНВЭД | 5607909000 |
| Штрихкод | 5292578904032 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 10 х 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.50 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 7.00 см










