Лестница-стремянка двухсторонняя PRO STARTUL ST9941-04 в Алматы (8 ступеней, 2-сторон., раб. высота 2,88 м, 3,4 кг)
Код товара: 108006-33

37 310 ₸
В том числе НДС: 5 146 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108006-33
- Артикул
- ST9941-04
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 3.49 кг.
- Длина
- 88.00 см.
- Ширина
- 45.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Прочный алюминиевый профиль, надежное соединение ступеньки с профилем, нескользящая рифленая площадка и ступени, нескользящие башмаки, малый вес.
Технические преимущества PRO STARTUL ST9941-04:
- имеет высокую прочность и надёжность при небольшом весе изделия,
- легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта,
- ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей,
- широкие ступени глубиной 80 мм,
- рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску,
- прочное крепление ступеней к боковинам заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость,
- прочные страховочные ремни,
- опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение,
- компактность при хранении и транспортировке,
- ступени с двух сторон позволяют работать не переставляя стремянку тем самым экономя время,
- практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте.
Характеристики PRO STARTUL ST9941-04:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Высота до площадки | 88 см |
| Высота максимальная | 95 см |
| Максимальная рабочая высота | 288 |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Страна изготовления: | Россия |
| КОД ТНВЭД: | 7616999008 |
| Штрихкод: | 5293577994123 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 88 х 45 х 5 |
| Вес с упаковкой, кг: | 3.49 |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.49 кг
- Длина
- 88.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 ступени, 2-сторог, раб. высота 2.45 м, 2 кг
48 400 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.45 м
Высота площадки: 0.45 м
Количество ступеней: 4 шт.
Количество ступеней в секции: 2 шт.
Купили более 5 раз8 ступеней, 2-сторон., раб высота 3,5 м, 6.5 кг
116 500 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.5 м
Высота площадки: 1.5 м
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 8 шт.
Приставная: Да
Купили более 5 раз2х7 ступеней, 2-сторон., раб высота 3.05 м, 7 кг
100 000 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.05 м
Макс. высота: 1.65 м
Высота площадки: 1.5 м
Количество ступеней: 14 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.















