Лестница-стремянка двухсторонняя PRO STARTUL ST9941-06 в Алматы (12 ступеней, 2-сторон., раб. высота 3,32 м, 5 кг)
Код товара: 108001-33

55 130 ₸
В том числе НДС: 7 604 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108001-33
- Артикул
- ST9941-06
- Статус
- На складе
- Производитель
- PRO STARTUL
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Длина
- 132.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Прочный алюминиевый профиль, надежное соединение ступеньки с профилем, нескользящая рифленая площадка и ступени, нескользящие башмаки, малый вес.
Технические преимущества PRO STARTUL ST9941-06:
- имеет высокую прочность и надёжность при небольшом весе изделия,
- легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта,
- ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей,
- широкие ступени глубиной 80 мм,
- рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску,
- прочное крепление ступеней к боковинам заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость,
- прочные страховочные ремни,
- опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение,
- компактность при хранении и транспортировке,
- ступени с двух сторон позволяют работать не переставляя стремянку тем самым экономя время,
- практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте.
Характеристики PRO STARTUL ST9941-06:
| Производитель | PRO STARTUL |
| Рабочая высота | 332 см |
| Высота максимальная | 141 см |
| Высота до площадки | 132 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Страна изготовления | Россия |
| КОД ТНВЭД | 7616999008 |
| Штрихкод | 5293577994147 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 132 х 50 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 5.00 кг |
PRO STARTUL
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 132.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 ступени, 2-сторог, раб. высота 2.45 м, 2 кг
48 400 ₸
Отличия
Рабочая высота: 2.45 м
Высота площадки: 0.45 м
Количество ступеней: 4 шт.
Количество ступеней в секции: 2 шт.
Купили более 5 раз8 ступеней, 2-сторон., раб высота 3,5 м, 6.5 кг
116 500 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.5 м
Высота площадки: 1.5 м
Количество ступеней: 16 шт.
Количество ступеней в секции: 8 шт.
Приставная: Да
Купили более 5 раз2х7 ступеней, 2-сторон., раб высота 3.05 м, 7 кг
100 000 ₸
Отличия
Рабочая высота: 3.05 м
Макс. высота: 1.65 м
Высота площадки: 1.5 м
Количество ступеней: 14 шт.
Количество ступеней в секции: 7 шт.















