Пушка Профтепло ТТ-15Т (15 кВт) ТТ15Т в Алматы (15000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловентиляторы "ПРОФТЕПЛО" ТТ-18Т и ТТ-15Т относятся к мощным электрическим обогревателям в ассортиментной линейке обогревателей «ПРОФТЕПЛО». Удлиненный корпус и дополнительный внутренний рассекатель позволяют максимально эффективно снимать тепло с ТЭНов, а круглый профиль калориферов ТТ-18Т и ТТ-12Т дает направленный поток теплого воздуха, что особенно важно при эффективном обогреве локальных участков в помещениях.
Нижнее расположение блока управления (включатель, регулятор) является специальной разработкой бренда "ПРОФТЕПЛО". Такое расположение позволяет избегать циклов нагрева-остывания блока в процессе эксплуатации, что устраняет эффект окисления контактных групп, устраняет необходимость регулярных протягиваний контактов и в итоге - увеличивает ресурс службы электрических обогревателей по сравнению с любыми другими аналогами.
Характеристики: ТТ-15Т
| Производитель | Профтепло |
| Мощность | 15 кВт |
| Воздушный поток | 850 м³/час |
| Сеть | 380 В трехфазная сеть |
| Регулировка мощности | нет |
| Встроенный регулятор температуры | есть |
| Системы защиты и контроля | Защита от перегрева |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры изделия | 590х340х440 мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 25.00 кг
- Длина
- 59.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 44.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз27000 Вт, электрический, 380 В
227 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
134 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1700 м3/ч
135 848 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз12000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
60 110 ₸
Купили более 5 раз6000 Вт, электрический, 380 В, 800 м3/ч
35 000 ₸














