Ботинки утепленные Protector 4208 МТ Лайм-40 в Алматы (размер 40)
Код товара: 84428-73

10 875 ₸
В том числе НДС: 1 500 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 8 января 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики Protector 4208 МТ Лайм-40:
| Производитель | Protector |
| Высота | С внешней стороны 16 см. Внутри - 13,5 см |
| Подошва | Двухслойная ПУ/ПУ (полиуретановая) |
| Верхний материал | Натуральная кожа толщиной 1,8 — 2 мм + светоотражающие элементы |
| Материал подклада | Искусственный мех |
| Клапан | Глухой, искусственная кожа толщиной 0,8 — 1 мм, искусственный мех, длина |
| Подкладка | Искусственный мех, длина ворса 7 — 8 мм |
| Подносок | Металлический (200 Дж) |
| Мягкий кант | Верх — искусственная кожа толщиной 0,8 — 1 мм + поролон толщиной 17 мм |
| Стелька вкладная | Искусственный мех |
| Устойчивость к t° перепадам | От -35°С до +85°С |
| Размер | 40 |
| Цвет | Черный/лайм |
Варианты размеров:
| Модель | 4208 МТ Лайм-36 | 4208 МТ Лайм-37 | 4208 МТ Лайм-38 | 4208 МТ Лайм-39 | 4208 МТ Лайм-40 | 4208 МТ Лайм-41 | 4208 МТ Лайм-42 | 4208 МТ Лайм-43 | 4208 МТ Лайм-44 | 4208 МТ Лайм-45 | 4208 МТ Лайм-46 | 4208 МТ Лайм-47 |
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |























