Ботинки демисезонные Protector 4208Т Лайм-43 в Алматы (размер 43)
Код товара: 84389-73

9 625 ₸
В том числе НДС: 1 328 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 8 января 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Рабочие ботинки Protector 4208Т Лайм-43 спецобувь, которая подойдет для работников в различных отраслях от сельского хозяйства до горно-металлургической промышленности. Яркая подошва и отделка, светоотражающие элементы делают обувь заметной на больших расстояниях.Обувь изготовлена из натуральной юфтевой кожи устойчивой к воздействию агрессивных внешних факторов, а внутренняя отделка сделана из искусственного меха. Подошва изготовлена литьевым методом из двухслойного полиуретана и устойчива к воздействию кислотно-щелочных веществ (до 20%), масло-бензольных соединений и нефтепродуктов. Передняя часть ботинка защищена металлическим подноском с максимальной ударной нагрузкой до 200Дж.
Характеристики Protector 4208Т Лайм-43:
| Производитель | Protector |
| Высота | С внешней стороны 16 см. Внутри - 13,5 см |
| Подошва | Двухслойная ПУ/ПУ (полиуретановая) |
| Верхний материал | Натуральная кожа толщиной 1,8 — 2 мм + светоотражающие элементы |
| Клапан | Глухой, искусственная кожа толщиной 0,8 — 1 мм + поролон толщиной 8 — 10 мм + дышащая трехслойная 3D AirMesh сетка |
| Подкладка | Дышащая трехслойная 3D AirMesh сетка |
| Подносок | Металлический (200 Дж) |
| Подпяточник: | Специальный абсорбирующий внешние раздражители материал с эффектом антивибрации(5 Дж) |
| Мягкий кант | Верх — искусственная кожа толщиной 0,8 — 1 мм + поролон толщиной 17 мм |
| Стелька вкладная | Вспененный полиуретан толщиной 3 мм, дублированный антибактериальной Mesh тканью |
| Устойчивость к t° перепадам | От -35°С до +85°С |
| Размер | 43 |
| Цвет | Черный/лайм |
Варианты размеров:
| Модель | 4208Т Лайм-36 | 4208Т Лайм-37 | 4208Т Лайм-38 | 4208Т Лайм-39 | 4208Т Лайм-40 | 4208Т Лайм-41 | 4208Т Лайм-42 | 4208Т Лайм-43 | 4208Т Лайм-44 | 4208Т Лайм-45 | 4208Т Лайм-46 | 4208Т Лайм-47 |
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |























