Сапоги демисезонные Protector 4218 МТ Лайм-44 в Алматы (размер 44)
Код товара: 84420-73

13 625 ₸
В том числе НДС: 1 879 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 8 января 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики Protector 4218 МТ Лайм-44:
| Производитель | Protector |
| Высота | С внешней стороны 28 см. Внутри - 26 см |
| Подошва | Двухслойная ПУ/ПУ (полиуретановая) |
| Верхний материал | Натуральная кожа с перфорацией толщиной 1,8 — 2 мм + светоотражающие элементы |
| Регулировка полноты голенища | Кожаный ремешок + прочная металлическая пряжка |
| Подкладка | Искусственный мех, длина ворса 7 — 8 мм |
| Подносок | Металлический (200 Дж) |
| Стелька вкладная | ЭВА толщиной 3 мм, дублированная искусственным мехом (черный) |
| Устойчивость к t° перепадам | От -35°С до +85°С |
| Размер | 44 |
| Цвет | Черный/лайм |
Варианты размеров:
| Модель | 4218 МТ Лайм-39 | 4218 МТ Лайм-40 | 4218 МТ Лайм-41 | 4218 МТ Лайм-42 | 4218 МТ Лайм-43 | 4218 МТ Лайм-44 | 4218 МТ Лайм-45 | 4218 МТ Лайм-46 | 4218 МТ Лайм-47 |
| Размер | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |























