Сапоги защитные Protector 5218К-46 в Алматы (размер 46)
Код товара: 70115-73

13 500 ₸
В том числе НДС: 1 862 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 8 января 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Защитные сапоги на двухслойной ПУ/ТПУ (полиуретановой + термополиуретановой) подошве изготовлены из натуральной юфтевой кожи устойчивой к воздействию агрессивных внешних факторов. Носок защищен композитным подноском с ударной нагрузкой до 200 Дж. Подошва двухслойная ПУ/ТПУ изготовлена литьевым методом, устойчива к воздействию кислотно-щелочных веществ (до 20%), масло-бензольных соединений и нефтепродуктов. Рабочая температура эксплуатации ботинок от -35°С до +160°С. Амортизатор в пяточной части сапога обеспечивает дополнительный комфорт для ног. Анатомическая стелька из ЭВА обеспечивает комфорт носки и снижает нагрузку на суставы ног
Характеристики Protector 5218К-46:
| Производитель | Protector |
| Подкладка | Дышащая 3D AirMesh ткань |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Двухслойная ПУ/ПУ (полиуретановая) |
| Высота с внешней стороны | 28 см |
| Высота с внутриней стороны | 26 см |
| Регулировка полноты голенища | Кожаный ремешок + прочная металлическая пряжка |
| Материал подноска | Композит (Мун 200 Дж) |
| Вкладная стелька | Вспененный полиуретан толщиной 3 мм дублированный антибактериальной тканью |
| Температура использования | -35°С до +160°С |
| Защитные свойства | Мун 200, Нс, Нм, З, Эс, Сж, К 20, Щ 20, Тп 130 |
| Защитная стелька | Нет |
| Размер | 46 |
| Цвет | Черный/оранжевый |
Варианты размеров:
| Модель | 5218К-39 | 5218К-40 | 5218К-41 | 5218К-42 | 5218К-43 | 5218К-44 | 5218К-45 | 5218К-46 | 5218К-47 |
| Размеры | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |























