Ботинки БО Protector 9210К-39 в Алматы (размер 39)
Код товара: 112824-73

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Protector 9210К-39:
| Производитель | Protector |
| Высота | 15 см (с внешней стороны) |
| Подкладка | CambrelleДышащая трехслойная 3D AirMesh сетка. Цвет черный. |
| Материал верха | Натуральная кожа толщиной 2,0-2,2 мм + светоотражающие элементы |
| Материал подошвы | ПУ/Нитрил |
| Основной клапан | Глухой, препятствует проникновению пыли и грязи, искусственная кожа 0,8-1,0мм + поролон 0,8-1,0мм + 3D AirMesh сетка. Цвет оранжевый. |
| Стелька | ЭВА 3,0мм, дублированная антибактериальной AirMesh тканью. Цвет черный. Амортизатор в пяточной части. |
| Защитные свойства | Мун 200, Нс, Нм, З, Сж, К 20, Щ 20, Тп 300, Тр |
| Температура использования | -45°С до +300°С |
| Подносок | Композитный (200Дж) |
| Дополнительный защитный клапан | Фиксируется ремешком на металлической пряжке, натуральная кожа 1,8-2,0мм. |
| Мягкий кант | Искусственная кожа 0,8-1,0мм + изолон 12мм. |
| Размер | 39 |
| Цвет | Черный/серый |
Варианты размеров:
| Модель | 9210К-38 | 9210К-39 | 9210К-40 | 9210К-41 | 9210К-42 | 9210К-43 | 9210К-44 | 9210К-45 | 9210К-46 | 9210К-47 |
| Размеры | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |























