Струбцина Proxxon 20392 в Алматы (F-образная, 230 х 130 мм)
Код товара: 67157-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 67157-35
- Артикул
- 20392
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Ширина (мм)
- 130
- Материал рамы
- чугун
- Ширина губок
- 75
Высокоточная струбцина PRIMUS 75 Proxxon 20392.
Особенности:
- Точное и плавное движение губок.
- Корпус из чугуна, с обработанными на станке с ЧПУ направляющими.
- Сменные губки, трапециевидная резьба на ходовом винте для легкости подачи.
Характеристики Proxxon 20392:
| Производитель | Proxxon |
| Применение | Для сверлильных станков |
| Размер пазов | 80 х 11 мм. |
| Тип | Станочные |
| Расстояние между крепежными пазами | 100 мм |
| Раскрытие губок | До 65 мм |
| Ширина губок | 75 мм |
| Тип струбцины | F - образная |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина с рукояткой | 230 мм |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разF-образная, 400 х 140 мм
10 300 ₸
Отличия
Ширина (мм): 400
Назначение струбцины: дерево
Глубина: 140 мм

















