Шлифовальный станок Proxxon 27060 в Алматы
Код товара: 67190-35

129 600 ₸
В том числе НДС: 17 876 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 67190-35
- Артикул
- 27060
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
Вертикально шлифовальный станок Proxxon TG 125/Е (27060).
- Подходит для работы со всеми видами древесины, сталью, цветными и драгоценными металлами, пластиком.
- Мощный мотор и безвибрационное вращение за счет сбалансированного мотора постоянного тока.
- Алюминиевый стол с регулируемым углом наклона до 500 вниз и 100 вверх.
- Самоклеящиеся шлифовальные круги (d = 125 мм) легко удаляются после использования.
- Станок предназначен как для работы в горизонтальном, так и в вертикальном положениях.
- Оборудован гнездом для подключения пылесоса.
- Максимальная высота обрабатываемой детали 62,5 мм
Характеристики Proxxon 27060:
| Производитель | Proxxon |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 140 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость | 1150-3600 об/мин |
| Максимальная высота обрабатываемой детали | 62,5 мм |
| Рабочий стол | 98*140 мм |
| Размеры | 300*140*160 мм |
Комплект поставки Proxxon 27060:
| Шлифовальный круг зернистостью К80 (2 шт) | ![]() |
| Шлифовальный круг зернистостью К150 (2 шт) | ![]() |
| Шлифовальный круг зернистостью К240 (2 шт) | ![]() |
| Струбцина | ![]() |
Похожие категории
Шлифовальные машины
Ленты бесконечные
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы











