Шлифовальный станок Proxxon 28030 в Алматы
Код товара: 63285-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63285-35
- Артикул
- 28030
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Proxxon
Шлифовально-полировальный станок Proxxon SP/E 28030 представляет собой электрооборудование для обработки поверхности металлических деталей. Модель отличается простотой управления: на передней панели размещаются кнопка запуска и рукоять регулировки скорости. Диапазон регулировки составляет 3000-9000 об/мин.
Характеристики Proxxon 28030:
| Производитель | Proxxon |
| Передача | Прямая |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения шлиф. круга | 9000 об/мин |
| Диаметр диска | 50 мм |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Толщина круга | 13 мм |
| Размер второго заточного круга | 50 мм |
| Толщина второго круга | 13 мм |
| Посадочный диаметр второго круга | 12.7 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Наличие защитного экрана | Да |
| Подсветка | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 250х130х100 мм |
Комплект поставки Proxxon 28030:
| Станок | ![]() |
| Корундовый круг 50 х 13 мм (сорт N) для заточки и шлифования | ![]() |
| Кремний-карбидный круг (мягкий компаунд) для заточки/шлифовки твердых материалов | ![]() |
| Насадка для полировальных кругов (крепится справа на корпусе | ![]() |
Похожие категории
Шлифовальные машины
Ленты бесконечные
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы











