Шлифмашина Proxxon 28660 в Алматы (100 Вт, 2800 об/мин, кейс)
Код товара: 63326-35

107 900 ₸
В том числе НДС: 14 883 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Идеальные поверхности даже в стесненных условиях.
- Сбалансированный специальный двигатель постоянного тока.
- Планетарный редуктор в головке из литого под давлением алюминия, бесступенчатая регулировка скорости.
- Корпус из усиленного стекловолокном полиамида.
- Каучуковый диск для крепления сменных дисков.
Характеристики Proxxon 28660:
| Производитель | Proxxon |
| Диапазон скорости вращения | 800 – 2800 об/мин |
| Рабочее напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип изоляции | 2 класс |
| Вес | 0.72 кг |
Комплект поставки Proxxon 28660:
| Полировальная губка (средней жесткости) | ![]() |
| Шерстяной полировальный диск | ![]() |
| Фетровый полировальный диск для металлов и цветных металлов (средней жесткости) | ![]() |
| 12 полировальных дисков зернистостью К 2000 | ![]() |
| Полировальная эмульсия Нигрин (75 мл) | ![]() |
| Салфетка из микрофибры | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

750 Вт, 330 м/мин, 75x533 мм, картон
241 750 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Тип шлиф. машины: ленточная
Максимальная скорость ленты: 330м/мин
Ширина ленты: 75мм
Длина ленты: 533мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 3 года
Купили более 25 раз190 Вт, 12000 об/мин, 182 мм, картон
59 625 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 190
Тип шлиф. машины: плоская
Амплитуда колебаний: 2мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Встроенная система пылеудаления: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 3 года
Купили более 10 раз130 Вт, 14000 об/мин
23 710 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 130
Тип шлиф. машины: плоская
Встроенная система пылеудаления: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 10 раз240 Вт, 6000-11000 об/мин
24 480 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 240
Тип шлиф. машины: плоская
Встроенная система пылеудаления: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз125 мм, 18 В, 4.0 Ач x 1шт, 0.93 кг, кейс
140 750 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: орбитальная
Наружный диаметр: 125 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 1
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 3 года






.webp)




