Принадлежность Proxxon 28808 в Алматы (22х1,8х0,8 мм)
Код товара: 67371-35

3 000 ₸
В том числе НДС: 414 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Отрезные диски Proxxon, армированные. Изготовлены из оксида алюминия. Можно пользоваться лицевой поверхностью.
Характеристики Proxxon 28808:
| Производитель | Proxxon |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Алмазное напыление | Нет |
| Посадочный диаметр | 1.8 мм |
| Рабочий диаметр | 22 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Тип обработки | Резка |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.80 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз350х2.5х25.4 мм, по стали
3 025 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 350 мм
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Толщина круга: 2.5 мм
Количество в упаковке: 1
Купили более 5 раз230х2.5х22.2 мм, по стали
1 375 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 230 мм
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Толщина круга: 2.5 мм
Количество в упаковке: 1








