Сверло Proxxon 28852 в Алматы (универсальное, 0,8 мм, 3 шт)
Код товара: 67275-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 67275-35
- Артикул
- 28852
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 9.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Длина рабочая
- 6 мм
- Длина общая
- 44мм
- Назначение сверла
- универсальное
- Марка стали
- HCS углеродистая
- Предметов в наборе
- 3 шт.
- Набор
- да
Сверло Proxxon- 28852 предназначено для сверления металлов, древесины, пластика, печатных плат и т.д.
Сверло произведено из высоколегированной инструментальной стали. Сверло цельное - изготовлено из единой заготовки, за счет чего отличается прочностью и продолжительным сроком службы.
Характеристики Proxxon 28852:
| Производитель | Proxxon |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Тип обработки | Резьба/гравировка/фрезерование |
| Общая длина | 44 мм |
| Рабочая длина | 6 мм |
| Алмазное напыление | Нет |
| Материал насадки | Углеродистая сталь |
| Рабочая скорость | 3000-8000 об/мин |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 1.00 см










