Сверло Proxxon 28856 в Алматы (универсальное, 1,2 мм, 3 шт)
Код товара: 67276-35

2 800 ₸
В том числе НДС: 386 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 67276-35
- Артикул
- 28856
- Статус
- На складе
- Производитель
- Proxxon
- Вес в упаковке
- 0.20 кг.
- Длина
- 9.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Длина рабочая
- 8 мм
- Длина общая
- 44мм
- Назначение сверла
- универсальное
- Марка стали
- HCS углеродистая
- Предметов в наборе
- 3 шт.
- Набор
- да
Сверло Proxxon- 28856 предназначено для сверления металлов, древесины, пластика, печатных плат и т.д.
Сверло произведено из высоколегированной инструментальной стали. Сверло цельное - изготовлено из единой заготовки, за счет чего отличается прочностью и продолжительным сроком службы.
Характеристики Proxxon 28856:
| Производитель | Proxxon |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Тип обработки | Резьба/гравировка/фрезерование |
| Общая длина | 44 мм |
| Рабочая длина | 8 мм |
| Алмазное напыление | Нет |
| Материал насадки | Углеродистая сталь |
| Рабочая скорость | 3000-8000 об/мин |
Proxxon
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 1.00 см










