Шлифмашина Proxxon 29815 в Алматы (16000 м/мин)
Код товара: 63771-35

153 400 ₸
В том числе НДС: 21 159 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Удлиненная угловая шлифовка LHW/A аккумуляторная. Для обработки стали, цветных металлов, стекла, керамики, дерева и пластика. Для резки, черновой обработки и шлифовки. С переменным электронным регулятором скорости для высокого крутящего момента даже в нижнем диапазоне оборотов. Корундовый шлифовальный диск (зернистость 60), ламельный диск (зернистость 100) и усиленный отрезной диск включены в комплект поставки.
Характеристики Proxxon 29815:
| Производитель | Proxxon |
| Диски диаметром | 50 мм с 10 мм отверстием |
| Длина | 320 мм |
| Скорость вращения | 5000-16000 м/мин |
| Напряжение | 10.8 В |
| Вес | 0.8 кг |
Комплект поставки Proxxon 29815:
| Шлифмашина | ![]() |
| Литий-ионный аккумулятор Li/A | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство LG/A | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
232 730 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: ленточная
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ширина ленты: 75мм
Длина ленты: 533мм
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
248 970 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: ленточная
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Максимальная скорость ленты: 320м/мин
Амплитуда колебаний: 2.6мм
Ширина ленты: 75мм
Длина ленты: 533мм
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
74 000 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: ленточная
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Максимальная скорость ленты: 1700м/мин
Ширина ленты: 13мм
Длина ленты: 457мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Поставляется в: сумке
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
98 600 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: ленточная
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Максимальная скорость ленты: 250м/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.












