Газонокосилка электрическая Ресанта КР-2000 ЭП 70/4/16 в Алматы (2000 Вт; ширина 43 см.; травосборник 45 л.)
.webp)
Электрическая газонокосилка Ресанта КР-2000 ЭП поможет поддержать внешний вид газона в идеальном состоянии. Самая мощная в линейке бренда модель подходит для больших ровных участков.
Двигатель мощностью 2 кВт позволит без затруднений справиться с серьезными объемами работ. Травосборника из пластика на 45 литров хватает для длительного использования электрогазонокосилки без его опорожнения. Кроме этого, модель работает от сети, а не от АКБ. Это значит, что никаких ограничений по временем работы не будет. Катушка для намотки шнура расположена рядом с рукояткой.

Преимущества электрических газонокосилок:
- Лёгкие и манёвренные в сравнении с бензиновыми моделями.
- Не требуется заправка топливом и маслом, в отличие от бензиновых моделей. Следовательно, не требуют подготовки к работе и просты в обслуживании.
- Нет ограничения по времени непрерывной работы, в отличие от аккумуляторных (нужно заряжать АКБ) и бензиновых (нужно заправлять топливом) моделей.
Преимущества электрической газонокосилки Ресанта КР-2000 ЭП:
- Корпус выполнен из прочного и лёгкого пластика.
- Надёжный электродвигатель.
- Широкий диапазон высоты среза.
- Нож изготовлен из прочной стали и имеет очень большой ресурс работы.
- Вместительный травосборник.
Характеристики Ресанта КР-2000 ЭП:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2000 Вт |
| Скорость | 3200 об/мин |
| Ширина среза | 430 мм |
| Регулировка высоты среза | Индивидуальная, 15-50 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Материал травосборника | Пластик |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 730 х 485 х 355 см |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
Комплект поставки Ресанта КР-2000 ЭП:
| Газонокосилка | ![]() |
| Сборная рукоятка (в комплекте с фурнитурой) | |
| Травосборник | |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 13.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

4 А·ч, ширина 33 см, травосборник 30 л
61 800 ₸
Купили более 10 раз1200 Вт; ширина 32 см.; травосборник 35 л.
45 990 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
175 550 ₸

18 В; ширина 32 см.; травосборник 30 л.


















