Аккумуляторная газонокосилка ALTECO CLM 21-33 BL 81558 в Алматы (4 А·ч, ширина 33 см, травосборник 30 л)
Код товара: 104563-53

61 800 ₸
В том числе НДС: 8 524 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104563-53
- Артикул
- 81558
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Ширина обработки (мм)
- 330 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 21 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Тип двигателя
- электрический
- Мульчирование
- да
- Объем травосборника
- 30 л
- Боковой выброс травы
- Да
- Мин. высота среза
- 25мм
- Макс. высота среза
- 75мм
- Гарантия
- 12 мес.
Бесщеточная аккумуляторная газонокосилка ALTECO CLM 21-33 BL Solo (без АКБ и ЗУ) - идеальный выбор для эффективного и комфортного ухода за газоном. Оснащенная бесщеточным двигателем, она обеспечивает эффективную работу и продолжительный срок службы. Газонокосилка имеет 5 уровней регулировки высоты скашивания (от 25 до 75 мм), позволяя точно настроить устройство под тип травы и предпочтения пользователя. а аккумуляторная система позволяет работать без проводов, обеспечивая мобильность и свободу движений. С таким инструментом уход за газоном становится легким и удобным.
Особенности ALTECO CLM 21-33 BL Solo:
- Травосборник объемом 30 л, выполненным из пластика и ткани, что делает его легким в эксплуатации и очистке
- Функция мульчирования для удобного удобрения газона скошенной травой
- Складываемая ручка гарантирует удобство использования для пользователей разного роста
- Функция ключа безопасности – встроенная система защиты, предотвращающая случайный запуск газонокосилки
- Рекомендуемая площадь скашивания 300-500 кв.м. Плотность и высота травы влияют на площадь скашивания
Характеристики ALTECO CLM 21-33 BL Solo:
| Производитель | Alteco |
| Тип | аккумуляторная газонокосилка |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Мин. рекомендуемая емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда батареи | 110 мин |
| Емкость травосборника | 30 л |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 25–75 мм |
| Количество режимов регулировки высоты | 5 |
| Высота скашивания 1 позиции | 25 мм |
| Высота скашивания 2 позиции | 35 мм |
| Высота скашивания 3 позиции | 45 мм |
| Высота скашивания 4 позиции | 60 мм |
| Высота скашивания 5 позиции | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал травосборника | ткань/пластик |
| Мульчирование | да |
| Складная ручка | да |
| Вес нетто | 9 кг (без АКБ) |
| Вес брутто | 10.2 кг |
| Габариты | 1090×380×1400 мм |
| Габариты в упаковке | 690×410×330 мм |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.20 кг
- Длина
- 69.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 41.00 см

















