Снегоуборщик Ресанта СБ 4800Б 70/7/32 в Алматы (56 см, 7,0 лс, Скорости: 5 вперед / 2 назад)

- Код товара
- 53583-18
- Артикул
- 70/7/32
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 78.59 кг.
Снегоуборщик Ресанта СБ 4800Б – это техника, которая существенно упрощает уборку территории от снега. Высокую производительность обеспечивает бензиновый двигатель мощностью 7 л.с. с верхним расположением клапанов. Для простоты его запуска предусмотрен электростартер от АКБ 12 В.
Вес Ресанта СБ 4800Б составляет 76 кг, но наличие больших надувных колес упрощает его перемещение, а выраженный протектор обеспечивает хорошее сцепление. Наличие прочного шнека позволяет убирать не только свежевыпавший, но и слежавшийся снег. Шнек крепится при помощи специальных шплинтов. В случае попадания постороннего предмета, например, камня, срезаются штифты, а не нож. Такие особенности конструкции обеспечивают долговечность и простоту обслуживания, поскольку шплинты можно легко заменить при необходимости.
Высота захвата снегоуборщика составляет 54 см. Благодаря тому, что ширина захвата равна 56 см, техника хорошо подходит для расчистки дорожек и больших площадок. Яркая фара позволяет проводить работы в условиях зимних сумерек.

Преимущества Ресанта СБ 4800Б 70/7/32
- Электростартер от аккумулятора 12 Вольт - легкий запуск Ресанта СБ 4800Б 70/7/32;
- Яркая фара позволит проводить работы в условиях зимних сумерек;
- Хромовое покрытие поршневой группы;
- Двигатель со специальным, зимним, воздушным фильтром, облегчающим работу в сильный мороз;
- Регулируемые направление и высота выброса снега;
- Ограничительные башмаки защищают ковш от повреждений;
- Металлический зубчатый шнек эффективно измельчает даже слежавшийся плотный снег.
Характеристики Снегоуборщик Ресанта СБ 4800Б 70/7/32:
| Производитель | Ресанта |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Габариты без упаковки | 890х620х660 мм |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Стартер | ручной/электрический |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
| Наличие фары | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Самоходный | да |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Тип передвижения | колесный |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность | 7 л.с. |
| Высота ковша | 54 см |
| Ширина ковша | 56 см |
| Подогрев ручек | нет |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Шнек | металлический |
| Угол поворота желоба для выброса снега, град | 180 |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Щетка в комплекте | нет |
| Вес нетто | 76 кг |
Комплект поставки Ресанта СБ 4800Б 70/7/32:
| Снегоуборщик в сборе с двигателем | ![]() |
| Рычаг поворота желоба | ![]() |
| Ограничительные башмаки 2 шт | ![]() |
| Рукоятка управления с панелью в разборе | ![]() |
| Крепежный комплект | ![]() |
| Паспорт изделия | ![]() |
Как собратьснегоуборщик Ресанта СБ 4800Б 70/7/32:

Информация об упаковке
- Вес
- 78.59 кг
- Длина
- 69.50 см
- Ширина
- 69.50 см
- Высота
- 69.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
266 708 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 5 вперед/2 назад
288 638 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















